Главная Новости В Стамбуле прошла ежегодная конференция дилеров Объединения «Русский фейерверк»

В Стамбуле прошла ежегодная конференция дилеров Объединения «Русский фейерверк»

Фото к новости от 07.03.13_1.jpg25-28 февраля 2013 года в городе Стамбуле (Турция) прошла ежегодная конференция дилеров Объединения «Русский фейерверк». В этом году мероприятие впервые проводилось за пределами России. На конференции присутствовали 93 представителя от более чем 40 пиротехнических компаний.

Фото к новости от 07.03.13_2.jpgСвои доклады об итогах работы в сезоне 2012-2013 гг. и перспективах развития в сезоне 2013-2014 гг. представили генеральный директор Объединения «Русский фейерверк» А.А. Воробьев, руководитель торговой марки «Русская пиротехника» А.В. Усилин,Фото к новости от 07.03.13_3.jpg коммерческий директор торговых марок «Русский фейерверк»  и «Фейерленд» С.Я. Куракин, генеральный директор ООО «Троицкий снаряжательный завод» Фото к новости от 07.03.13_5.jpgС.Ю. Воеводский.

В блоке, посвященном торговой марке «Русская пиротехника», не обошлось без сюрпризов. Руководитель марки А.В. Усилин представил присутствующим принципиально новый образец батарей салютов – модульные батареи, отличающиеся от традиционных способом производства и материалом, из которого они изготавливаются.Фото к новости от 07.03.13_4.jpg

В целях совершенствования работы с клиентами торговая марка «Русская пиротехника» предложила гостям конференции заполнить анкеты, в которых предлагалось оценить качество продукции ТМ «Русская пиротехника» по ряду показателей и работу компании в целом. Полученные данные будут приняты во внимание при организации работы в сезоне 2013-2014 гг.

Участники конференции обсудили итоги работы в прошедшем сезоне, состояние пиротехнического рынка в целом и ситуацию на региональных пиротехнических рынках. 

По завершении работы конференции для ее участников была организована программа по осмотру достопримечательностей Стамбула.

Информационная служба РП



07.03.2013



Обратная связь.

Свяжитесь с нами!

по вопросам сотрудничества можно звонить по телефону:

Ваш город: Не выбран> ?
Нет Да